3,8

Петр Николаевич Мамонов — один из самых ярких деятелей современной российской культуры. Артист, музыкант, режиссер, радиоведущий, он создал прекрасные образы в кино и театре. Снялся более чем в 20…
Серия: Книги Петра Мамонова
Издательство: АСТ

9 сентября 2022 г. 19:20

Второй том стихов из "мамоновской серии" издательства АСТ свидетельствует, что Петра Николаевича в издательстве АСТ не уважают, чем иначе объяснить не ошибки даже, не опечатки, а просто не вычищенные следы вёрстки, редактуры и т. п. - я не знаю. Это обидно, как и идиотская аннотация "о сути жизни и сущности".

По стихам - всё как в "На плотной земле". Есть очень хорошие, есть так себе, издали явно совершенно без разбора и чем этот том так уж отличается от прошлого, что их надо было делить на два - поди знай.

Зато довеском с книге идут выдержки из "Закорючек" и "На плотной земле". Зачем?.. А просто идут.

ISBN: 978-5-17-149098-0

Год издания: 2022