3,4

Я родила сына от чужих людей. Они отказались от ребенка еще на стадии беременности без объяснения причин, оставив мне выбор, что делать дальше. А я не смогла отдать малыша в детский дом. Полюбила его всей душой.
Но через несколько лет на моем пороге объявились биологические родители Илюши и потребовали отдать его им. Отец мальчика – влиятельный бизнесмен. Ему нужен наследник. И он пойдет на что угодно, чтобы забрать у меня сына.

luda-love23

24 февраля 2023 г. 23:52

Елена Сотникова Мама для чужого наследника.

Ревуууу!!! Просто, всю книгу я проплакала! Это не история, а глоток свежего воздуха! Эмоций море. И почему я раньше не познакомилась с автором? Чтоб вы понимали, я проглотила историю за пару часов!!!

Книга рассказывает о девушке,что стала сурогатной мамой. Но не как часто это происходит...а подошла внешне! И если обычно у таких мам деток забирают, то тут родители пошли в отказ и два года о ребёнке не вспоминали...пока не приспичило . Господи, это нечто! Я так переживала за героиню, за ребёнка...ну слов нет! Очень сильная история...Вот только что послужило этим пинком для горе родителей, мне ещё предстояло выяснить.

Источник

Форма: роман

Оригинальное название: Мама для чужого наследника

Дата написания: 2021

luda-love23

24 февраля 2023 г. 23:52

Елена Сотникова Мама для чужого наследника.

Источник