Базовый ЗОЖ. Сахар, жир и фитнес-тренды

Юлия Верклова

4,2

Вы знаете, что для здоровья нужно проходить 10 тысяч шагов в день? Конечно! Это всем известно. Но мало кто догадывается, с какого потолка взялась эта цифра. И нет ни одного научного исследования, в…
Издательство: АСТ

31 декабря 2022 г. 06:15

5 Не базовый ЗОЖ

Судьба подарила мне нового лидера личного рейтинга книг: обновление вышедшей в 2020 году и удостоенной премии "Здравомыслие" (её не читал). Она одна прояснит большинство вопросов о ЗОЖ, а факты доказательной медицины найдёте в "Я – женщина" Белоконь, например. Хотя их тут более, чем достаточно. Дополнят "Фитнес глазами врача" Борщенко, в чём-то "Ключ к долголетию" Новоселов и "Другое тело" Пономаренко. Вопросы философии закроют "Жить хорошо" Пильюччи, "Самоучитель по философии и психологии" Курпатов (почему он так думает -"Руководство по системной поведенческой психотерапии"), факты из "Эволюция всего" Мэтт Ридли.

ISBN: 978-5-17-127431-3

Год издания: 2022