4,2

1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце ее Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими…
Цикл: Горчаковъ, книга №3
Издательство: ЛитРес: чтец

22 октября 2023 г. 09:10

Валерий Пылаев «Горчаков» (т 1-3)

Знакомьтесь, это Сашка.

Сашка - мамкин гонщик, папкин аристократ - попадает в аварию.

И понеслась.

Был дуб - появились зачатки мышления (не, Саша не дурак, но влипает периодически так, что вопросы то ли к уму, то ли к инстинкту самосохранения).

С магией была печаль - стало ВАУ.

Не умел стрелять - узнает разное оружие по звуку.

Но главное, я уже 3 книги ломаю голову над тем, кто ж поселился в башке у младшего князя Горчакова.

Сам Сашка тоже не может понять.

А интересно ну очень!

Вообще альтернативная Россия я монархией, родовой магией, гражданским бунтом и тд и тп оказалась невероятно затягивающей.

Чтоб вы понимали - я сейчас 4 книгу подряд читаю. Это для меня в плане циклов редкость. Обычно я их дроблю.

Но тут… какой-то особый кайф читать про новые для того…

Год издания: 2022

Длительность: 7 ч. 49 мин. 54 сек.
Чтец: Радион Нечаев
Музыка: vk.com/id229092298: Nikita Komur – Тайна Эльфридов; darrencurtismusic.com: Darren Curtis – Dystopian Nightmare; studio.youtube.com: Myuu – TipToes; Wayne Jones – Epic Battle Speech и др.

22 октября 2023 г. 09:10

Валерий Пылаев «Горчаков» (т 1-3)

Знакомьтесь, это Сашка.

Сашка - мамкин гонщик, папкин аристократ - попадает в аварию.

И понеслась.

С магией была печаль - стало ВАУ.

Не умел стрелять - узнает разное оружие по звуку.

Сам Сашка тоже не может понять.

А интересно ну очень!

Но тут… какой-то особый кайф читать про новые для того…