4,8

<p>Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.</p><p>Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.</p><p>И знает ли он в действительности, кто его враги?</p>
Цикл: Позднорожденные, книга №4

23 апреля 2024 г. 09:51

5 Есть ли выбор?

Это история о том как трудно понять тех,кто живет рядом.Эта история о любви , о честности и благородстве , о верности и предательстве.
Эта история человеческой девушки Софии и полуэльфа Линара.Эта история про нас и про них.
Вот они эльфы-протяни руку и сказка вошла в твою жизнь.Впервые у меня было настолько полное погружение в эльфийский мир.Эльфы обычно представляются такими высокомерными красавцами,но что за этим стоит мало кто пишет. Что ими движет?Какие законы ими управляют? В этом цикле автор представляет эльфийский мир,традиции и "Законы" которым эльфы подчиняются.

Собственно о сюжете -в нашем современном мире живут рядом эльфы и орки.Ну как рядом,эльфы в подобии резервации ,куда сильно смертных не пускают. И сами они не выходят особо к людям.
На одной из экскурсии еще подростком…

Форма: роман

Дата написания: 2022

23 апреля 2024 г. 09:51

5 Есть ли выбор?

На одной из экскурсии еще подростком…