Моя кровь — бензин. Автобиография менеджера Шумахера

Вилли Вебер

4,4

За каждым успешным мужчиной всегда стоит... сильный менеджер. Два десятилетия Вилли Вебер занимался делами, пожалуй, самого знаменитого гонщика в мире — Михаэля Шумахера.
Вилли Вебер в своей жизни…
Серия: Спортивные легенды
Издательство: АСТ

6 августа 2023 г. 21:48

5 Жизнь нужно воспринимать с юмором

Вилли Вебер известен как бессменный менеджер Михаэля Шумахера с 1988 года, поэтому  в русском переводе и появилось имя этого легендарного гонщика. Но книга не о Михаэле, а именно о Вебере, его тернистом пути к успеху. Написана с изрядной долей юмора и самоиронии, читается легко. Не нужно быть фанатом гонок, чтобы получить удовольствие от прочтения автобиографии успешного бизнесмена, в какой бы области он ни трудился (а у Вилли было очень широкое поле деятельности).  И это именно автобиография, так что оценка и интерпретация некоторых событий может отличаться от общепринятой, о чём сам автор предупреждает заранее. Благодаря этой книге Вебер раскрывается разными гранями своего таланта (в том числе и эпистолярного), о которых я раньше и не подозревал. Познавательное и поучительное чтиво.

День…

5 Жизнь нужно воспринимать с юмором

День…

1 марта 2023 г. 22:39

4.5 Легкое чтиво

Весьма непринужденное повествование, которое лишь слегка приоткрывает некоторые стороны известных в Ф1 личностей. Читается легко, юмор и рок-н-рольность автора присутствует.