4,4

Артур был самым завидным сочинским холостяком. Скромная уральская девушка Натка познакомилась с ним в Сети и очень сомневалась, что у них получится что-то серьезное, но полетела в гости. И все было…
Серия: Никаких запретных тем! Остросюжетная проза О. Володарской. Новое оформление
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-04-168315-3

Год издания: 2022

Твердый переплет
Количество страниц: 320

12 марта 2024 г. 10:46

- Уважаемые пассажиры , мы готовы к посадке . Через двадцать минут мы прибудем в международный аэропорт города Сочи. Погода за бортом прекрасная , плюс двадцать два .

nad1204

29 октября 2022 г. 23:10

Очень понравилось! Давно романы Ольги Володарской не приводили в такой восторг. Я её считала своим личным "кактусом", хотя лёгкий слог и интересные истории меня всегда привлекали. Она здорово пишет— это всё прекрасно, а история Фатимы просто переворачивает всё. Судьба простой, абсолютно неинтересной женщины, жалкой и скучной персоны... Афганская война — страшная история, а судьбы людей, покалеченных там и морально, и физически — страшны вдвойне. Меня подорвало.