4,3

"Бина Ши называют нас мертвым роем. Мы действительно похожи на рой, но не мертвый. Мы живые, мы – люди. Всегда оставайся человеком, говорил Прометей. Это можно истолковать по-разному, однако сейчас для всех Инкарнаторов смысл кристально ясен. Знайте, читающие эти строки, – мы идем на смерть, потому что хотим остаться людьми.
Айве!"
Ведомые директивой Прометея, Грэй и верные ему Инкарнаторы отправляются на Черную Луну, чтобы выполнить финальную миссию системы Стеллара.
Вместе с Роем Бина Ши им предстоит доставить Ядро в недра аномального планетоида, но для этого придется пройти по старым следам сгинувшего Первого Легиона и узнать, какие…
Цикл: Стеллар, книга №9

2 февраля 2024 г. 14:47

5 Хороший финал

Хотелось бы чуть большего эпика, но понимаю, что это было бы противоестественно для главного героя. Я бы назвал его "Гарри Поттером в мире MMO RPG", если за такое меня не забросают камнями.
Логика в концовке есть, вопросов без ответа лично у меня нет. Возможно, стоило бы растянуть эту книгу на две - тогда я стал бы доволен экшном финальной битвы. Моей фантазии не хватило сцен.
Но и так рисунок сошёлся. Мне в целом понравилось.

Форма: роман

Дата написания: 2022

Кураторы

2 февраля 2024 г. 14:47

5 Хороший финал

Но и так рисунок сошёлся. Мне в целом понравилось.

31 июля 2022 г. 00:58

3.5 И снова на одном дыхании

Вот и подошла к концу очередная серия от отличного автора. Роман сильно радует соотношением качества сюжета и слога, скоростью написания и что немаловажно законченностью повествования.

Не знаю, что вдохновило автора на придумывание мира "Стеллар", но в итоге мы получили продуманную и глубокую вселенную, очень динамичное повествование. Это цепляет и поражает с первых глав "Инкарнатора". "Стеллар" их тех книг, что читаешь залпом на одном дыхании. К концу довольно объемного цикла не появляется ощущения, что автор устал от серии и пишет небрежно.

Гармонично и уместно в сюжет вплетен главный герой "Сферы Миров". За это стоит сказать отдельное спасибо, так как "Игра Кота" - шедевр ЛитРПГ (:

Не могу не согласиться с утверждением, которое делает автор в своем блоге, когда говорит о том, что начать…