4,2

В таинственном мире Нави обитает страшное чудовище!
Из его объятий не так-то просто выбраться. За дорогие подарки красавицы расплачиваются кровью. А за его любовь - жизнью. Его чары способны околдовать любую!
Я случайно попала в этот мир и стала ведьмой. Домовой пристает к хозяйке, Леший украл ребенка, Банник не пускает в баню? Это мы мигом!
Но есть нечисть, с которой мне, неопытной ведьме, не совладать! Его нежный голос, красивое лицо и улыбка до сих пор снятся мне в кошмарах! Я помню нашу первую встречу, и пообещала себе обходить стороной это страшное болото! Ну, по-крайней мере, стараюсь... Очень стараюсь! Изо всех сил…
Цикл: Мир Нави, книга №4

2 января 2024 г. 09:05

Здесь у нас романтическая шизофрения с мифологическим уклоном, и если вы к этому готовы, вам понравится. События несутся вскачь, шумологоловая попаданка идеально встраивается в происходящее вокруг безумие, мир открывается нам постепенно в основном через реплики персонажей, да и некогда нам читать лекции о мироустройстве, у нас селянка рожает, черт женится, покойник к невесте ходит, домовой вдову соблазняет, у бабки икота, в хате игоша, Марыська топиться побежала и ещё тысяча проблем деревни Рассоха требуют внимания новой ведьмы.

А ещё Хозяин Топей требует вернуть должок ^_^

Форма: роман