Разные страны, разная культура, разные часовые пояса... Кайс живет в жарком Тунисе, Амалия - москвичка. Обычное знакомство в Сети перерастает в большое чувство, и молодые люди решают увидеться в…
Издательство: Четыре

21 ноября 2023 г. 12:10

Отзыв от читателя: Мне, Продан Нине Владимировне, проживающей в Республике Казахстан, попала в руки книга Ольги Дюковой «Поцелуй на губах Сахары». Повесть понравилась с первых страниц. Захватывающий сюжет о большой, настоящей любви героев – Амалии из Москвы и Кейса из Туниса. До конца книги находишься под напряжением будут ли главные герои вместе, так как на их пути возникают много мифических, невероятных препятствий, но не смотря не на какие преграды, все трудности наступает счастливый финал. Спасибо автору за интересную книгу и красивую историю любви. Я прочитала с удовольствием эту книгу и рекомендую прочитать её вам, не пожалеете.

ISBN: 978-5-907557-27-7

Год издания: 2022