Лиза загадала желание на Новый год, встретить свою половинку. Спасает жизнь молодому человеку и проникается к нему симпатией. Но, как часто бывает, то ни одной половинки, то куча. Лиза попадает в водоворот событий. Проверка сильных чувств и лёгкой влюблённости, переоценка ценностей в жизни. Неразрешимые препятствия и угроза жизни. Кого выберет Лиза? А кто окажется убийцей?

21 сентября 2022 г. 14:18

5 Мир полон загадок

Мы часто загадываем желания и посылаем их во вселенную, а потом на нас сыплется вагон всяких неожиданностей и сюрпризов. И спасая жизнь человеку, ты ещё не знаешь, что будет дальше, а тем более не предполагаешь, чем это всё закончится. Да в этой книге есть место реальной истории, которая могла бы произойти с любым из нас. Сам текст читается легко, слегка наивно, но книга даёт возможность отдохнуть от суеты этого мира.

Форма: роман

Кураторы