3,1

Годы бурной юности Дэвида Риса пролетели незаметно, и внезапно он обнаружил, что в свете его считают закоснелым в грехе развратником, которого ни одна уважающая себя матушка не подпустит к своей…
Серия: Очарование
Цикл: Семья Рис, книга №2
Издательство: АСТ

20 декабря 2019 г. 12:13

В общем и целом, неплохо. Мне понравился Дэвид, который в течение книги осознавал, каким он был козлом на протяжении многих лет и как он постепенно менялся и принимал на себя ответственность. Хороший момент в том, что он очень правильно подчеркнул в разговоре в Вивьен, что по сути разница между ним и шайкой - в его семье. Ему просто повезло родиться в любящей и богатой семье. А иначе Дэвид бы и сам закончил на виселице. Вивьен тоже довольна приятная героиня. С твердым характером, упряма, сообразительна и вызывает сочувствие, но не жалость. Это ценно. Ну и сюжет такой, довольно логично построен, без всякой ерунды лишней, но при этом все причины и следствия сохранены. Неплохой роман.

ISBN: 978-5-17-104382-7

Год издания: 2018