4,2

Турнир Времени позади, но впереди еще более сложные испытания, о которых даже страшно подумать. Встретиться лицом к лицу с Бездной и выйти победителем? Это будет нелегко. К счастью, со мной мои друзья, а также человек, который смог заставить мое сердце биться чаще. Но взаимно ли это? Мне бы очень хотелось получить ответ на этот вопрос.
Цикл: Академия Хронос, книга №2

12 сентября 2023 г. 21:22

Вторая часть понравилась даже больше первой! А в целом весь цикл очень интересный получился! Здесь по больше динамики, остроты сюжета, любовных драм:))) (куда ж без них) . В общем как всегда, автор помог отвлечься от мира, увлёк в свой мир, зацепил приятными героями, особенно их дружба, команда. Книжки книжками, а таких друзей бы каждому иметь, так что читаем и ловим заряд добра, взаимопомощи и дружеской поддержки.

Форма: роман

Дата написания: 2023