Applic

17 января 2023 г. 16:57

История на один вечер — размять глаза.

Неплохая задумка: нелюбимая падчерица ссылается мачехой в пафосную академию, куда достаточно сложно поступить, но девочку устраивают по блату. Героиня грезила и занималась балетом, а получает — международные отношения. В целом, неплохое такое подспорье, задумка с фотографиями тоже интересная, но вот веры написанному не было.

Всё время чтения не удавалось избавиться от мысли, что история слишком надуманная, в неё не веришь с первых страниц.

Пейринг понравился, так на книгу и вышла, хотя её преподавателем мгг толком и не был. А вот сеттинга явно не хватило. Да и балет остался какой-то идеальной сферой, куда гг после перыва может легко вернуться и отхватить главную роль.

Как итог: 3 звезды, без закладок и перечитываний. Под должное настроение можно кому-то…

Applic

17 января 2023 г. 16:57

История на один вечер — размять глаза.