Чем я заслужила предательство мужчины, которого считала своим? Марк втянул меня в порочные игры, сломал изнутри и принес много проблем. Подонок сбежал и что теперь?... Меня душит страх, оттого что в сети всплывут пошлые фотографии с моим участием и расстраивает презрение молодого музыканта, ставшего свидетелем моего позора. Как очистить свое имя и обрести простое женское счастье? А есть ли оно? Надеюсь, что привлекательный музыкант расскажет об этом.

Самостоятельное произведение.
Входит в цикл СЛР 18+ "Городские истории любви"

"Тата. Твоя (не)верная"
"Михаил. Любовь в подарок"
"Vенера. В чужих руках"
Цикл: Городские истории любви, книга №3

31 января 2023 г. 16:25

5 Любовь побеждает зло

Этот короткий роман цепляет с первых строк. Сначала интригует, потом завораживает, напрягает и в конечном итоге расслабляет. А когда ты выдыхаешь с облегчением долгожданное "Фух!", выступают слёзы радости, и чувство эйфории обеспечено. Вот такая политра эмоций.

Венера милая и очень ранимая девушка. Чему учит эта история? Что даже самые близкие люди могут предать, более того, растоптать и не раскаяться. Меня впечатлило то, каким мужеством обладает героиня. Она легко пережила удар... конечно, если бы не рыцарь Артём, у которого своя беда приключилась в прошлом.

Душевно. Иногда пробирало до костей. Читала не отрываясь - особенно начало и серединку - там просто невозможно было остановиться. К концу уже расслабилась, хотя... и там нас поджидает сюрприз. Испугалась за героиню? Да.

Обошлось ли…

Дата написания: 2022