Девон Рейвенел, столичный повеса, кутила и неисправимый холостяк, неожиданно для себя унаследовал от покойного родственника графский титул, а вместе с ним – запущенное и отягощенное долгами…
Серия: Очарование
Цикл: Рэвенелы, книга №1
Издательство: АСТ

lub_book18

18 октября 2021 г. 18:43

Интригующий и увлекательный любовный роман. С первых строк автор показывает, что герои будут полными противоположностями, но со временем Кэтлин и Девон найдут общие увлечения.

Герои понравились. Если герой в некоторых моментах не очень нравился, то героиня полностью привлекла мое внимание с первого появления.

Любовная линия - страстная и яркая. От ненависти до любви.

Слог автора лёгкий, и роман построен так, что из этой истории сразу идут ниточки к другим книгам серии.

ISBN: 978-5-17-134318-7

Год издания: 2021

Переплёт: Твердый | Бумага газетная пухлая 84/45
Вес: 0.279 кг. | Страниц: 352 | Размер: 133 х 207 x 22.7 мм

Кураторы

lub_book18

18 октября 2021 г. 18:43

Любовная линия - страстная и яркая. От ненависти до любви.

njrb

4 июля 2019 г. 07:21

5 Об ответственности.

Первая книга из серии "Ревенэлы".
Перед нами Девон, циничный повеса, обделенный родительским вниманием в детстве,  привыкший вести праздный образ жизни. И вот на него сваливается неожиданное и ненужное наследство.  Графство с недвижимостью,  которая вот-вот рассыплется от старости,  вдова предыдущего графа и 3 его сестры.
Цель Девона, оценить имущество и распродать.  Но ситуация меняется,  как только он знакомится с Кэтлин, вдовой,  её золовками и имением.  Чем больше времени они с Кэтлин пререкаются,  тем больше Девон оттаивает.  Он берёт на себя ответственность и обретает дом, семью и любимую женщину.
Написано с юмором, иронично, захватывающе.