4,7

Привлекательный бизнесмен Андрей Северский воспитывает пятиклассницу дочь совсем один. Все идет хорошо, пока однажды малышка не приносит из школы записку от психолога с настоятельной просьбой прийти на консультацию. В школу бизнесмен отправляется с опаской, и совсем не зря: молодые педагоги готовы многое отдать за то, чтобы заменить маму его дочери. А если к гонке за внимание одиночки-миллионера подключится директриса, папе останется только… Нет, не бежать. Он выйдет на тропу ответной войны.

best_kniga

14 августа 2023 г. 00:09

4.5 Что же за страшный такой зверь эта Ваша психологиня?

Что же за страшный такой зверь эта Ваша психологиня?

Чем закончится противостояние школьного психолога Златы и отца-одиночки преуспевающего бизнесмена Андрея?

Сюжет истории динамичный, лёгкий, эмоциональный и в тоже время очень весёлый.

Злата – прекрасный представитель своей профессии, она чуткая, эмпатичная, располагающая к себе.

Андрей – преуспевающий бизнесмен, безопасник. Он всеми силами пытается совместить управление бизнесом и воспитание дочери.

Милая Алекса – девочка, мечтающая о маме, и во всём поддерживающая своего папу.

Юмор, а в некоторых местах даже чёрный, в этой истории прекрасно дополняет сюжет, деля его лёгким и непринуждённым.

Сцена первой встречи Андрея и Златы, попытки директрисы школы канонизировать Андрея и отхватить его себе в качестве богатого мужа, всё это вызывает на…

Дата написания: 2022

best_kniga

14 августа 2023 г. 00:09

4.5 Что же за страшный такой зверь эта Ваша психологиня?

Что же за страшный такой зверь эта Ваша психологиня?

Сюжет истории динамичный, лёгкий, эмоциональный и в тоже время очень весёлый.

Милая Алекса – девочка, мечтающая о маме, и во всём поддерживающая своего папу.

NimzSeating

6 декабря 2022 г. 01:16

Развод - начало или конец? Мне кажется, это вопрос без правильного ответа, потому что одна дверь закрылась, а другая открылась. Повод заглянуть хоть одним глазом в будущее и может быть оно не будет таким уж грустным, даже если сейчас нет никакой уверенности в этом.Злата разводится с любимым, но слабым мужем, делит имущество и единственная работа, которая ей подходит сейчас, - это психолог в школе. С одной стороны, все не так уж плохо, с другой - зудит мысль, что муж был любимым, но как же так?Андрей Северский - преуспевающий предприниматель, но главное другое - он - отец-одиночка. Раритетный экземпляр, особенно учитывая, что он готов есть полусырые пельмени только чтобы поддержать собственного ребёнка в развитии способностей к кулинарии.Где лучшее место для встречи в школе и мероприятие,…