3,4

Случайность — и вместо Наташи, любительницы булочек и романов, в Академию Магии попадает тоже Наташа, но любительница котлет и детективов. Романы она не читала, а вот подвох чует. И в свалившееся на…
Серия: Звезды романтического фэнтези
Издательство: АСТ

30 сентября 2023 г. 09:01

Академка, попаданка- вот, что вас ждёт в книге. Главная героиня- толстушка, которая попадает в другой мир. У неё выявляются способности и она начинает учиться в академии. Помимо прочего, она ещё и заговор расплела, который существовал очень долгое время. На самом деле, хоть тут автор и попытался представить героиню попаданку в новом свете, но для меня эта реализация немного подкачала. Героиня не понравилась своим поведением, хотя и показана с хорошец стороны. Оптимистка, добрая, отзывчивая. Но некоторые моменты не слишком понравились, переодически вела себя как взрослая, наученная опытом женщина. Ну вот не нравится мне такое поведение героев, да и в жизни. Ещё считаю, что упор на еду был слишком чрезмерным. Да и в целом, как-то не заладилось с книгой.

ISBN: 978-5-17-149806-1

Год издания: 2022

352 стр., твердый переплет
Формат 84/45 (125 х 200 x 23 мм)

30 сентября 2023 г. 09:01

13 октября 2023 г. 13:12

2 Забрасываю книгу на 3 главе

Героиня вообще не понравилась.

Почему такая зацикленность на фигуре? Мы поняли, что главная героиня Наташа полненькая девочка. Но почему каждая мысль героини «Я толстая» или «Я не такая как они, они все красивые и худые, а я другая».

Сама история показалась мне скучной. Я пыталась заставить себя дочитать, но я не смогла.