Она родилась с желанием причинять радость. Поэтому с пеленок устраивала опыты над родными и друзьями – ее дом видел праздников больше, чем Кремлевский Дворец. И хоть результатом мероприятий не…
Издательство: Издательский дом "Филинъ"

24 июня 2022 г. 14:07

5 Кто такие эти режиссёры мероприятий?

А ведь и правда, кто они? Когда читала аннотацию книги поняла, что не могу ответить на этот вопрос. Ну вот в кино режиссёры понятно, что делают, а на мероприятиях то что режиссировать? Прочитала и в процессе была не мало удивлена тем, что многие вещи не делаются сами. Теперь о книге. Автор пишет приятным языком, с юмором и иронией. Рекомендую книгу для лёгкого чтения, когда хочется приятно провести время.

ISBN: 978-5-9216-0350-9

Год издания: 2022

24 июня 2022 г. 14:07

5 Кто такие эти режиссёры мероприятий?

10 июня 2022 г. 14:50

5 Легкая, ироничная и добрая книга

Легкая, ироничная и добрая книга. Автор, она же главная героиня — молодая, энергичная женщина, которая старается не унывать и во всем видеть перспективу. Связав свою жизнь со сферой организации культурного досуга, она столкнулась с некоторой «некультурностью» своих коллег, о чем, собственно, и решила написать. Без осуждения и морализаторства, но с юмором и легким сарказмом. В этой книге нет рецептов, как организовать корпоратив или концерт столичного музыкального коллектива, но есть много полезных мыслей и идей, резюмирующих суть профессии «Режиссер праздников». Поэтому прочитать будет не лишним всем тем, кто связан с ивентом и организацией мероприятий. За язык, стиль и манеру изложения — твердые 5 баллов.