4,2

Я потеряла все. Один выстрел лишил меня того, что было дорого. И я снова спасаюсь бегством от тех, кто хочет моей смерти и дара.

Но я не одна. Те, кто сейчас со мной, дарят надежду на свободу и безопасность.

Смогу ли я вырваться из оков и спастись? Покажет только время, а также встречи - с новыми знакомыми и старыми врагами.

Заключительная часть трилогии "Точка".

Содержит нецензурную брань.

15 апреля 2024 г. 11:23

3 Спойлер Точка, точка, запятая :-)

По-моему история крайне слабая, если первые 2 книги еще более менее, то третья почти никакая. (хорошо, что книги короткие)

По сюжету, дети жили в лаборатории 15 лет, их держали, потому что у них есть сверхъестественные способности, им удаётся сбежать и тут начинаются их приключения.

Герои книги как-то совершенно не интересные, никаких сопереживания к ним нет. Абсолютно не глубокие и плохо прописанные.

3 книга вообще не понятно о чем, они всю книгу едут, особо ничего не происходит и каким-то образом, их все время находят военные (тут бы хоть какой-нибудь намёк, как их 2 раза нашли, но нет, ответа не получаем). Плюс пол книги их группу пытается догнать Килиан, почти в конце бац и он появляется. И да будет хэппи энд.

Книга оказалась скучной, хотя первым 2 я бы поставила "4" за идею, но дальше…

Кураторы

15 апреля 2024 г. 11:23

3 Спойлер Точка, точка, запятая :-)

Книга оказалась скучной, хотя первым 2 я бы поставила "4" за идею, но дальше…

22 ноября 2022 г. 19:54

5 Отзыв на всю трилогию Точка ( история Лав)

Книги Киры Уайт,  мне очень нравится. И для себя я нашла любимую серию это Точка и Многоточию.  Но на данный момент я почитала историю девушки по имени  Лав (Любовь).  Что я могу сказать, мне очень понравилось история не смотря что ГГ Лав вечно она в подает в истерику, но в этом мире где всю происходит

там не за что нельзя быть слабой потому что ты попадаешь  неприятности и можешь лишиться жизнью. Так же мне понравилось  отношение между  старшим  и младшим братьями. ( Килиан и Нейт)  Что у них происходило  в их мире, и как они сбежали  и 2 года выживали одни пока их не нашли.  Как Килиан и Лав первый раз  познакомились.

А серия многоточие ( от лица Джейн  и ее история ) которую я начну продолжать  читать уже декабре и  там я немного расскажу   о чем книга  тоже  будет интересна( или…