3,7

Из ниоткуда появился двухметровый инопланетный робот и серебристая штуковина, которая каким-то образом прикрепилась к груди Финна Фули. Выяснилось, что это генератор червоточин, который открывает…
Издательство: Эксмо

20 июня 2022 г. 11:52

5 Вперёд, к приключениям!)))

За приключениями Финна и его друзей смотреть всегда интересно. Сюжет динамичный и развивается полным ходом. Внимание ребёнка полностью приковано к происходящему. Чтобы не только хорошо провести время, но и извлечь максимальную пользу, я заставляю читать по небольшим кусочкам. Прогресс, в виде пополнения словарного лексикона, как говорится на лицо!!!))

ISBN: 978-5-04-169315-2

Год издания: 2022

Переводчик: К. А. Артюгин

Жанры:  Детские приключения

Теги:

20 июня 2022 г. 11:52

5 Вперёд, к приключениям!)))

20 июня 2022 г. 21:29

0 Интересный сюжет

Покупала книгу сыну на подарок. В этом жанре это была его первая книга, я даже не ожидала, но она ему понравилась. Читал с большим интересом и самое интересное, что пересказывал мне. Книга в стиле научной фантастики с приключениями. Сюжет действительно динамичный, я прочитала тоже не мало книг, но развязку сюжет не могла предугадать, что говорить о ребенке.