Изменить других можно! Как помочь сотрудникам, друзьям и любимым расти и развиваться

Питер БрегманХауи Джейкобсон

3,7

Изменить людей невозможно, изменить можно только себя. Это распространенное мнение, как показывают авторы книги, оказывается в корне неверным. Умение вдохновлять окружающих и помогать им меняться к…
Издательство: Альпина Паблишер

12 июля 2023 г. 16:09

Зело разжёвывает автор, конечно, но в целом из книги можно вытащить несколько рабочих приемов. Не для изменения людей, конечно. Но для облегчения коммуникации. Благодаря некоторым фрагментам можно поднатореть в донесении своей мысли без вызова оборонительной реакции со стороны собеседника.

ISBN: 978-5-9614-8048-1

Год издания: 2022