3,8

Удивительная девочка Аня Плотникова однажды появляется в классе и становится кумиром почти всех мальчишек и даже девчонок. Вроде бы и во внешности ничего особенного, но уверенность в себе — как…
Серия: Мой первый роман
Издательство: АСТ

9 ноября 2023 г. 22:26

Купили книга, а она оказалась 6+, но я всё - равно решила её прочитать. Она окунает в жизнь средней школы, вспоминаются свои прожитые моменты, ты понимаешь героев произведения. Хорошая книга, имеет интересный сюжет, слог хорошо, читается легко. В ней даже не сразу понятна любовная линия, но она есть.
Мне 16, но мне понравилось, лёгкая книга, которая не нагружает, наоборот расслабляет, маленькая история школьников, интересно.

Принц с последней парты

Размер: 143 х 207 x 12 мм

9 ноября 2023 г. 22:26

11 марта 2023 г. 11:08

4 вспомнились школьные годы

Прекрасная история для школьников)Легкая и интересная.
С удовольствием причитала.