4,1

«Манифест коммунистической партии» – работа Карла Маркса и Фридриха Энгельса, в которой авторы обосновывают цели, задачи и методы борьбы коммунистических организаций и партий. В этом марксистском…
Издательство: Эксмо

19 декабря 2021 г. 16:54

5 Новый взгляд на историю

Многие из нас имеют ошибочное понятие о коммунизме, однако здесь мы наблюдаем за развитием главных мыслей с самого корня. Неизгладимое впечатление! Рекомендую всем любителям философии и истории для того, чтобы ознакомиться именно с зарождением коммунизма.

ISBN: 978-5-04-169269-8

Год издания: 2022

19 декабря 2021 г. 16:54

5 Новый взгляд на историю

an_reads22

28 ноября 2020 г. 11:31

Не так давно мне захотелось подробнее познакомиться с коммунизмом и составить свое мнение по поводу данной организации общества.

Многие считают, что идеи коммунизма являются утопическими и воплотить их в жизнь совершенно не представляется возможным. Я сама раньше придерживалась подобной позиции в силу своей некомпетентности и незнания ответов на большинство вопросов.

Действительно в книге встречаются очень разумные и вполне осуществимые идеи, благодаря которым жизнь человечества смогла бы пойти в гору и измениться в лучшую, более качественную сторону.

Конечно, после прочтения данного произведения вы не получите ответы и на половину своих вопросов, но как мне кажется, книга и не берет на себя подобную обязанность. Я хотела получить базовые знания и фундамент для дальнейшего изучения и я его…