Я очнулась на плече оборотня, отбившего меня словно трофей у еще более кровожадного чудовища. Дикарь, мужлан, зверь в человеческом обличье… Да он просто невыносим! Добраться до обломков корабля и отправить сигнал о помощи – последняя надежда выбраться с жуткой планеты. Но как это сделать, если новая игрушка пришлась дикарю по душе, а мое встревоженное сердце от одного его взгляда выпрыгивает из груди?
Цикл: Дикарь (А. Ригерман), книга №1

10 декабря 2022 г. 19:04

5 Дикарь, покоривший мое сердце

История шикарная! Только открываешь первую страницу, и пропадаешь. Сюжет необычный и развивается очень динамично. Главная героиня с Земли попадает на другую планету, где встречает Тео. У него своя история, о которой мы в процессе узнаем. Герои очень живые, за каждого по своему переживаешь. В книге есть и любовь, и юмор, и приключения. Прочитала с огромным удовольствием. Дождалась второй части цикла про Керука, чему очень рада.

Форма: роман

Дата написания: 2022

10 декабря 2022 г. 19:04

5 Дикарь, покоривший мое сердце

7 июня 2022 г. 00:53

Книга понравилась. Не совсем в душе согласна с автором, но подкупает язык написания. На фоне безграмотных и косноязычный авторов эта книга выглядит шедевром.