Неизведанное тело. Удивительные истории о том, как работает наш организм

Джонатан Райсмен

3,7

Джонатан Райсмен — доктор медицины, путешественник и натуралист — приглашает читателей в увлекательное путешествие по нашему организму. С уникальной проницательностью Райзман рассказывает, как…
Серия: Тело. Инструкция
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

7 марта 2024 г. 23:59

5 Жаль, что этой книги не было, когда я училась в медицинском университете

Конечно же зацепила обложка, вслед за ней название и аннотация.

Книга мне понравилась, я бы хотела прочесть её во времена учебы в Медицинском университете. Однозначно многие моменты мне бы были намного понятнее.
В книге все написано очень доступным языком. Много примеров из личной практики автора, будь то медицина или изучение природы.

Я бы посоветовала прочесть её именно людям, которые обучаются в данный момент на медиков.

ISBN: 978-5-00195-410-1

Год издания: 2022

7 марта 2024 г. 23:59

5 Жаль, что этой книги не было, когда я училась в медицинском университете

Конечно же зацепила обложка, вслед за ней название и аннотация.

14 декабря 2023 г. 13:56

2.5

с одной стороны, написано доступно и просто. С другой стороны, много отступлений не по теме и кровавых подробностей об охоте, разделке туш и выделке кожи, причем со смаком. полезной информации, на самом деле, раз-два и обчелся.