4,3

Сергей Малозёмов – известный телеведущий, дипломированный врач, создатель и автор научно-популярных телепрограмм «Чудо техники» и «Живая еда». Уже много лет он следит за новейшими исследованиями на…
Издательство: Эксмо

7 июля 2022 г. 00:12

Идея похудеть засела в моей голове после того, как из-за проблем с лишним весом у меня разрушились отношения с любимым человеком. По рекомендации бывшей подруги приобрела книгу и начала интенсивно пытаться перейти на здоровое питание. Скажу честно, это оказалось сложнее, чем я себе представляла, но по итогу, переборов себя, я добилась желаемого результата и помимо этого выработала в себе огромную силу волю. Вредная пища теперь вообще не привлекает меня, а рацион и калории подобраны для идеального баланса.

ISBN: 978-5-04-169045-8

Год издания: 2022

416 стр.

7 июля 2022 г. 00:12

23 июня 2022 г. 13:20

5 Просто и понятно

Сами привычки/советы, скажем честно, не новы, их знают все. Но они удобно собраны и логично описаны: в чем проблема, что говорит наука, как привыкнуть делать правильно. Рецепты меня интересовали меньше, но они тоже есть, встречаются внутри самих привычек, а не вынесены отдельно. Подергался глаз на "есть каши по утрам", но автор очень доходчиво говорит, что в науке мнения о пользе завтрака разделились, а каши - просто хороший способ разнообразить рацион. Самое главное - все примеры очень реальные и русские, и поэтому советам действительно легко следовать.