Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам

Даррен Харди

4,2

«Накопительный эффект» в формате CrossReads!
К миллионам, карьере мечты, счастливому браку или идеальной фигуре приводят не удача или волшебная таблетка, а регулярная, пусть и минимальная, работа…
Издательство: Эксмо

16 января 2024 г. 19:55

Наша жизнь - это сумма маленьких привычек. В моменте, возможно не видно результата, но на протяжении времени он 100% будет заметен. А каким - это уже твой выбор.

Если бы от выкуренной сигареты - люди сразу заболевали раком или умирали, курящих не было вообще. Привычки в финансовых накоплениях, сегодня не принесут тебе пять или шесть дополнительных нулей к банковскому счёту. Но через 10-20 лет, результат будет превосходный.

И задача состоит в том, чтобы обзавестись как можно большим кол-ом привычек, которые дадут тебе положительный результат.

В книге много историй о людях, которые добавили в жизнь незначительное изменение, но оно привело их к ошеломительным результатам! Для вдохновения рекомендую к прочтению. Может что-то переключится у вас

Аристотель писал: «мы есть то, что мы делаем изо дня…

ISBN: 978-5-04-167376-5

Год издания: 2022

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

16 января 2024 г. 19:55

Аристотель писал: «мы есть то, что мы делаем изо дня…

1 апреля 2023 г. 15:04

1 Классика литературы с нулевой собственной ценностью

Посмотрите на название книги. Подумайте, о чём может быть эта книга. Расширьте мысль до нескольких сотен страниц, добавьте примеров из жизни, смежных тем, большой шрифт, большие отступы, добавьте с десяток-другой одобряющих цитат от авторов таких же книг — вуаля, вы уже знаете, о чём и какая будет эта книга.

Взяв её в руки, подумал — что ж, быть может, автор что-то наколбасил новое, интересное, или хотя бы написал живо-бодро-увлекательно. Обложка вон какая симпатичная, на русский перевели, столько хороших отзывов в начале:)

Нет. Всё это уже было миллион раз в миллионе других книг. Полный булшит.