После пяти счастливых лет жизни пандемия ковида внезапно уносит жизнь Димы, и Катя остается одна. Нужно как-то жить, растить дочь. Свекр предлагает Кате помощь — открыть свое дело, ветеринарную клинку. Однако помочь он ей готов только с одним условием: Катя должна пообещать больше никогда не выходить замуж. Катя с легкостью соглашается: ведь замуж девушка не собирается. Но злодейка-судьба все решает по-своему. Любовь-то не спрашивает разрешения и не смотрит на условности! И что теперь с этим делать?

9 апреля 2024 г. 08:58

5 второму шансу — быть!

«Отныне моя» является второй частью «Деревенской сюиты», однако если вы возьметесь сразу читать именно эту книгу, то ощущения, что что-то где-то непонятно, не будет. «Отныне моя» может вполне себе читаться самобытно, хотя, конечно, события этого романа логично вытекают из предыдущего.

Мы снова встречаемся с главной героиней Катей, но уже через пять лет. Катя, к несчастью, стала вдовой. Жизнь ее мужа Димы унесла эпидемия ковида. Катя сильно переживает смерть мужа и по вечерам, пока никто не видит, «разговаривает» с ним в соцсетях. Вот такой способ пережить горе.

Катя еще при жизни мужа мечтала открыть собственную ветеринарную клинику, и свекор предлагает ей помочь деньгами. Однако ставит перед девушкой условие — Катя должна пообещать больше никогда не выходить замуж, в честь, так сказать,…

Форма: роман

Дата написания: 2022

9 апреля 2024 г. 08:58

5 второму шансу — быть!

7 апреля 2024 г. 16:18

Очень здорово, что появилось продолжение первой книги! Очень приятно было вновь окунуться в жизнь героев! Честно, очень ждала продолжения и не зря. Роман читается на одном дыхании, вместе с героями переживаешь и радость и невзгоды. Спасибо автору за приятно проведённое время за чтением книги!