4,2

У Делии весьма специфический вкус. Она предпочитает розам кактусы, равнодушна к прекрасному принцу, по которому сходит с ума все королевство, и не испытывает иллюзий на свой счет. Посредственные…
Серия: ЛитРес: Фэнтези
Издательство: Т8 RUGRAM, ЛитРес

Лазурь Анна (annalazurj)

Ваш проводник в мир ромфанта

30 декабря 2023 г. 13:30

5 Я буду счастлива, чего бы тебе это ни стоило!

Это восторг. Сначала меня зацепило название . Леди на любителя? Интересно.
Героиня мне понравилась сразу. Она не следует правилам приличного общества,  она решительна, даже самоуверенна. Она влюбилась,  и ничто её не остановит. Даже если избранник чёрствый и холодный.  На первый взгляд, да и на второй тоже. Но девушка настолько упорна, что готова это исправить .
Делия не скрывает,  что собирается стать счастливой с ним," чего бы ему это ни стоило" . Валиан не скрывает свою неприязнь к ней.

Ну это что-то прелестное! Я улыбалась почти на каждой странице, глядя на девушку с шилом в одном месте. Хоть герой весь такой загадочный, но совсем для меня не притягательный , особенно в начале .
Он тоже не следует правилам общества , но при этом и к девушке относится без уважения.

Милейший…

ISBN: 978-5-535-00211-8

Год издания: 2022

Твёрдая обложка, 448 стр.
Размеры: 206x135x22 мм

Лазурь Анна (annalazurj)

Ваш проводник в мир ромфанта

30 декабря 2023 г. 13:30

5 Я буду счастлива, чего бы тебе это ни стоило!

Это восторг. Сначала меня зацепило название . Леди на любителя? Интересно.

Милейший…

12 февраля 2024 г. 23:19

5 Захватывающий сюжет

Вынужденный брак: девушка сумела заполучить приглянувшегося парня, но оказалось, отношения еще нужно наладить. Красиво прописанные дворцовые интриги и непростые решения. Сюжет делает невероятные кульбиты, но все повороты грамотно объяснены.

Героиня проходит увлекательный путь от влюбленной дурочки, до взрослой самостоятельной женщины.

Сплошное удовольствие!