26 августа 2023 г. 23:23

5 Ася...Как же мне ее не хватает.

Коротенький роман о важном. Роман хоть и короткий, но наполненный весьма глубоким смыслом. А главное успевают раскрыться все грани.

Иногда человек сам не знает, что он хочет и может совершать ошибки, но всегда помните, что ваше от вас никуда не уйдет.

Он художник, она его муза. Вот только он воспринимает ее исключительно как друга, человека который попросту все время рядом, которому можно позвонить среди ночи и поплакаться или наоборот рассказать о нахлынувшем счастье.

А она…

Раньше я думала, что смогу довольствоваться ролью друга, но это тяжело. Тяжело слушать, как он влюбляется в других.

Она попросту влюбилась всеми фибрами души в своего друга и даже однажды решила признаться в своих чувствах, сама поцеловала. А он просто сказал, что она классный друг, но это совершенно не то, что ему надо…

26 августа 2023 г. 23:23

5 Ася...Как же мне ее не хватает.

А она…

timka_alinka

18 августа 2022 г. 12:21

5 Это было пронзительно. Очень мило. И коротко. Но достаточно, чтобы прочувствовать историю и понять героев.

Лёша художник. Его творчество зависит от настроения. И это настроения ему создаёт его Ася. Они дружат, общаются и поддерживают друг друга. Но для Аси Лёша не друг, она влюблена в него и скрывает это.

Почему? Боится разрушить их отношения, построенные на дружбе. Ведь никогда не знаешь: что будет, когда признаешься другу в любви. Отвергнет? Посмеётся? Или же признается в ответ?

Нельзя знать наперед. И такие отношения – это мука (я считаю). Удивляюсь Асиному терпению! Но даже и ему приходит конец в итоге.

Иногда нам действительно стоит что-то потерять, чтобы понять на сколько это было ценно для нас. Друзья, отношения, какая-то вещь... неважно. Этот жизненный принцип касается всего. По-другому до человека не доходит, к сожалению. Либо нужно быть ну ооочень осознанной личностью. Но много ли…