Котёнок Клякса, или Загадка привидения

Холли Вебб

4,8

Семья Эльзы переехала в новый дом. Теперь у девочки есть своя собственная комната, которую не надо делить с сестрой! Но в первую ночь Эльза никак не может уснуть. Ей странно, непривычно и немного…
Издательство: Эксмо

6 июня 2022 г. 10:39

Семья из отца и двух дочек переехала в новый дом, а ночью на чердаке кто-то скребётся. Все трое опасались, что это привидение или крыса, но это оказался котёнок. Папа был недоволен, но потом проявил такую человечность, что даже дочери удивлялись.

Ценность этой книжки не столько в милой истории, сколько в том, что между строк рассказывается о приручении дикого котёнка, об осторожном и бережном обращении с ним и об уходе. Это уже вторая книжка этого автора, которую я читаю, и обе они о любви и заботе о кошках. Перед заведением котёнка всем детям планеты правильно было бы почитать такие книжки.

ISBN: 978-5-04-167774-9

Год издания: 2020