3,2

Новый сборник рассказов Марины Крамер «Танго под прицелом» повествует о непростых, порой мистических отношениях танцовщицы Мэри, пиарщицы Марго… и Призрака Алекса.
Марину Крамер недаром называют…
Издательство: Эксмо

3 июня 2022 г. 09:25

Рассчитывала на легкий детектив, чтобы отвлечься, а получила низкопробный любовный роман с умственно отсталыми героинями, можно сказать ТП, рванным сюжетом, где характеристики персонажа дописываются на ходу, с каждой главой добавляя то, что совсем не вяжется с тем, что было подано вначале и все это щедро усыпано штампами из бульварных романов. В итоге, написано очень плохо, читать это невозможно, жаль времени и деревьев, которые пошли на бумагу, на котором было напечатано ЭТО (благо, я слушала в аудио).

ISBN: 978-5-04-166487-9

Год издания: 2022