4,1

Я Аня Бревно, мне 32 и у меня есть любимое дело всей жизни. Наверное. А вообще, я теперь ни в чем уже не уверена! Вроде то самое потеряла, профессионально. Мужчина рядом имеется, опять же. Но только все равно на задворках разума есть ощущение, что где-то я дала маху …

20 декабря 2022 г. 17:38

А второй книге эта бедовая парочка, постоянно влипающая в неприятности, отправилась в Москву, чтобы оформить там документы. И нелепых ситуаций стало только больше!

⠀⠀Вот хоть и оба героя оказались абсолютно не моими (она — чересчур наивная, но до безумия обожающая делать дома; он — слишком скрытный и долго соображающий), но оторваться я почему-то не могла!

⠀⠀Дилогия очень затягивает. Особенно в конце первой части, когда происходит один опасный момент. Ух и пережевала же я… А как весело было наблюдать за тем, как героев постоянно заставали в пикантных ситуациях! В общем, если хотите поднять себе настроение, то советую)

Форма: роман

Оригинальное название: Заказ на экстаз. Москва слезам не верит

Дата написания: 2022

20 декабря 2022 г. 17:38

12 декабря 2022 г. 17:45

"Вот тебе и захолустный городишко.Такие страсти кипят,почище,чем в бразильских сериалах! Тут тебе и невинные красавицы на грани отчаянья, и злодеи с презервативами наперевес. Все как в кино"

Очень смешная комедия из цикла историй "Заказ на экстаз" (дилогия) от З.Анишкиной.

Вячеслав хотел как лучше, притворяясь профессиональным жигало перед невинной девушкой из Сибири Аней Бревно, только и не подозревал, что случайная встреча перейдет в неслучайное последующее общение, которое превратится для них в череду стихийных бедствий, но если они способны выбраться из них живыми и здоровыми - это ли не судьба?!

Как ты с девушкой познакомишся - так и проведешь оставшуюся жизнь, зато не скучно и пресно, а горячо, задорно и местами травмоопасно, позорные ситуации приятный бонус и включены в пакет…