4,2

В эту книгу вошли два авторских сборника Бертрана Рассела "Скептические эссе" и "Во славу праздности", в которых великий британский философ в свойственной ему остроумной, безупречно логичной и…
Серия: Философия – Neoclassic
Издательство: АСТ

4 ноября 2018 г. 02:25

5 Простая философия

"Всё гениальное - просто" - это как раз об этом эссе, буквально вся философия трудящегося класса и его покровителей изложена на полусотне электронных страницах максимально лаконично и убедительно. Тут есть и описание бредовости всей ситуации, и её корни, и самое главное, вполне обоснованная альтернатива сложившемуся укладу жизни. Крайне рекомендуются к прочтению всем, кто сомневается в том, что все мы движемся в правильном направлении, а также тем, кто считает, что деятельность, которой он занимается, является едва ли не высшим благом для всего человечества (в целях отрезвления).

ISBN: 978-5-17-136108-2

Год издания: 2022