В канун Нового года Селеста уезжает за город в зимний домик, принадлежащий её подруге. Упрямо доказывая себе, что хочет просто отдохнуть и приятно провести время в новой компании, она и не подозревает, что рядом с ней находятся люди, тесно связанные с её горьким прошлым. С каждым днем истинная причина приезда становится очевидной не только для Селесты. Ведь в дружеской компании есть тот, кто обожает загадки и очень не любит, когда они остаются неразгаданными.

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

29 апреля 2022 г. 13:35

В новой книге Катрин сошлись красавица с тёмным таинственным прошлым, брутальный самец, с первого взгляда невзлюбивший её (но, конечно же, отчаянно полюбивший её потом), шумная компания друзей, заснеженный домик в горах. Про фишку с именами молчу, похоже это действительно любимый приём автора.

И кажется, что где-то такое уже было. Да-да, в других книгах Катрин. И в фильмах выходного дня по федеральному каналу.

Но, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. На выходе у нас есть очень сносный романчик на один вечер. Строго на один. И есть подозрение, что он будет стёрт из памяти через пару часов.

Форма: роман

Дата написания: 2022