Девочки-драконы. Азмина - Сверкающий Золотой Дракон

Мэдди Мара

4,4

МЫ – ДЕВОЧКИ-ДРАКОНЫ! СЛЫШИШЬ НАШ РЁВ?
Азмина, Уилла и Наоми были рады узнать, что они – девочки-драконы с невероятными способностями. Они могут парить
над верхушками деревьев, выдыхать сверкающие…
Серия: Драконья сага. Девочки-драконы
Издательство: АСТ, Mainstream

31 мая 2023 г. 12:19

Трём девочкам-драконам нужно собрать три ингредиента для зелья, способного защитить Волшебный Лес от Мрачных Теней. Золотые семена подсолнуха из Тайной Долины, мёд светящихся пчёл из Пчелиного Города - а когда Древесная Королева называла девочкам третий ингредиент, ветер заглушил её слова. Азмине показалось, что это какая-то искра, Наоми - кора, а Уилла вообще ничего не разобрала. Девочки попали во множество приключений и даже смогли найти третий ингредиент - благодаря дружбе. Читалась книжка скучновато. Больше всего мне понравились герои, а не понравилось то, как все написано .

ISBN: 978-5-17-137772-4

Жанры:  Детская фантастика

Теги:

31 мая 2023 г. 12:19

31 июля 2022 г. 17:25

Детективная история вроде как казалась захватывающей до того момента, когда приходилось отложить книгу на часик-другой. И я тут же забывала, что там вообще происходило и кто все эти люди. Никаких эмоций, приятного обмозгования вкусной мысли автора на досуге, ничего такого. Закрываешь книгу – и всё исчезает. В очереди в поликлинике или долгом перелёте книга пришлась бы намного более кстати. Отложу вторую часть на этот случай.