Стихи специально я не пишу, они появляются сами, вдруг что-то происходит и стихотворение ложится на бумагу, в любое время года, дня и места. Выкладываю в сети и... забываю. Этой зимой собрал по разным местам свои стихи, выбросил, что смог, что смог, оставил... Показывал стихи серьезным поэтам, сказали, да, кое-что годится, неплохо...
Пишу, ну как дышу: открыл у души задвижку, прикрыл вьюшку, растопил, как печку, и пошли строчки с кочки на кочку, с кочки на кочку, прыг, прыг, прыг... Шлю вам друз...