Что я сам себе говорю. Как мысли влияют на настроение и мотивацию

Александр Бадмаев

4,6

Александр Бадмаев – журналист, консультант по управлению персоналом. Победитель в номинации «Лучший HR-новатор – 2015» конкурса «HR года – 2015». Входит в топ-10 авторов e-xecutive.ru 2020 года.…
Издательство: АСТ

28 марта 2022 г. 13:17

5 Книга для головы

Есть вопросы, которые мы невольно сами себе задаём и сами же себе на них отвечаем. Правильно ли мы на них отвечаем - это отдельный вопрос, ответ на который помогает найти эта книга. Здесь воедино собраны и, казалось бы, скучная теория о том, как работает мозг (на самом деле интересная), и практические установки о том, как жить со своими проблемами, мыслями, идеями, а главное как направить их в позитивное русло и не утонуть в пучине нашей повседневной рутины. Поистине отличный учебник о том, как правильно найти подход к самому себе и научиться с собой договариваться.

Благодарю автора за проделанную работу, потрясает количество изученных источников для написания этой книги!

ISBN: 978-5-17-145374-9

Год издания: 2022