4,3

Когда Лус Носеда случайно ступила в портал, ведущий в волшебное измерение Кипящих островов, то обнаружила за ним фэнтезийный мир, где магия, ведьмы и милые короли демонов были реальны! Там уверенная…
Издательство: Эксмо

17 июля 2021 г. 19:24

Моя дочка большая поклонница "Гравити фолз", так это замечательная книга пришлась ей по вкусу. Такие необычные истории, это отличный способ привить ребенку любовь к чтению. Книга красиво оформлена, с интересными иллюстрациями. Теперь это любимая настольная книга, приходилось даже отбирать, чтобы ребенок занялся домашними делами и погулял на улице.

ISBN: 978-5-04-160832-3

Год издания: 2021

Переводчик: И. Эрхарт

Жанры:  №98 в Книги для детей

Теги:

17 июля 2021 г. 19:24

19 июля 2021 г. 16:10

5 Отличная книга

Дочка не любит читать и я решила купить ей книгу по мотивам любимого мультика. Книги всегда читает через силу, но эта ей очень понравилась. Она с восхищением рассказывала о том, как ей легко и интересно читать книгу. Если раньше предпочитала смотреть телевизор, то сейчас читает любимую книгу, а недавно попросила найти какую-нибудь похожую. Очень рада, что нашла книгу «Дом совы»