4,7

luda-love23

5 июля 2022 г. 09:48

Разия Оганезова Остаться в живых

Если в России начнется зомбиапокалипсис, чем люди будут поднимать иммунитет? Правильно! Спиртом!

Ну а если серьезно, ситуация жесть! Пока главная героиня не может уснуть, в мире творится дичь! Начали поступать сообщения про нашествие зомби, неожиданно, среди ночи. Слава богу, что сумка уже собрана, правда из-за другой проблемы, но новая напасть куда хуже.

Схватив все необходимое, не забыв при этом кошку( мы в ответе за тех кого приручили), девушка ищет безопасное место.

Пройти придется много, но ей повезет, на пути повстречаются те, кто готов взять девушку с собой. Плюсом, на заправке герои завербуют еще одного мужчину, и вот ребят уже четверо.

Добравшись до бункера, люди начинают другую жизнь. Дело дойдет до того, что некоторые оголодают до такой степени, что…

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги: