17 июня 2022 г. 13:24

5 Шикарно!

Сборник рассказов, каждый из которого, как выстрел в голову. Четко, звучно, эмоционально! Не смотря на мою хвалёную книжную интуицию, я, блин, ни в одном рассказе не предугадала окончание! Как так то?

Шикарный, мужской слог. Офигенный идеи. После каждого рассказа я подвисала на несколько минут в попытке переварить: "что это сейчас было?"

Не буду разбирать отдельно каждый рассказ, ибо каждый из них индивидуален, но он прекрасен в своей дополняемости.

Хочу сказать, что по каждому из них можно снять шикаааарнейший фильм. Я вообще читала как будто выжимки из сценария, насколько много идеи и мало текста в рассказах. Исходя из чего у меня есть претензия!!!

Дорогой Максим, я готова была побить тебя за такие короткие рассказы, когда каждый из них тянет как минимум на полноценную книгу, а то и на…

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги: