Шаг, прогиб, поворот... и снова - танец. Вечный танец со смертью. Танец Ла Муэрте. Танец, в котором Антонию ведут, словно марионетку. Или она идет сама? Идет, спотыкаясь, ошибаясь, страдая от…
Серия: Другие миры
Цикл: Танго с призраком, книга №1.2
Издательство: АСТ

Teya805

Цитата есть? А если найду?

8 сентября 2023 г. 17:52

Честно говоря, книга выглядит сильно слабее предыдущей, потому что лёгкие шероховатости, на которые можно было спокойно закрыть глаза в первой книге, превратились в безответные вопросы.

Истории же про хозяев вещей, которые разворачиваются перед глазами Антонии сначала очень занимательны, а потом начинают выглядеть как попытки раздуть объем произведения, потому что толком никакого развития по крайней мере в этой книге не получают.

ISBN: 978-5-17-148289-3

Год издания: 2022

448 стр., твердый переплет
Формат 108/45 (125 х 200 x 32 мм)

Teya805

Цитата есть? А если найду?

8 сентября 2023 г. 17:52