Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее

Алексей Марков

4,4

Экономика – это очень скучно. Куча непонятных заумных слов и формул? Кто вам такое сказал? Экономика это интересно и просто! Вы просто не знаете, с каким соусом ее нужно подавать, на какой стороне…
Издательство: АСТ

18 декабря 2022 г. 15:18

Простым и понятным даже для чайников-гуманитариев языком автор рассказывает об экономике и о том, как все устроено на рынке ценных бумаг. Боялась, что книга покажется мне скучной. Обычно все, что с цифрами и инвестиционными терминами влетает и вылетает, не оставив и следа. Но нет! Прочитала внимательно и ни разу не утеряв нить. Подача и правда хулиганская! Но именно благодаря этому сложные до сих пор вещи я поняла довольно легко. Хотела узнать больше об инвестировании, игре на бирже и прочем – и узнала. Обещание свое автор сдержал. Должна предупредить: в книге кое-где используется мат. Неприемлющим подобного читать будет тяжко. Мне – норм. Я знала, на что иду) С удовольствием прочту у Алексея Маркова еще что-нибудь на ту же тему. Книга приоткрывает окно в мир финансов и бизнес-стратегий.

ISBN: 978-5-17-144731-1

Год издания: 2021

Жанры:  №62 в Экономика

Теги:

18 декабря 2022 г. 15:18

9 марта 2022 г. 18:43

4 Тута я первый

Если ты ноль с палочкой или без палочки,то можешь прочитать эту книгу,в ней приводятся разные интересные факты,теории и.т.д
Также,если ты начал интересоваться экономикой и инвестициями,то рекомендую