readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

9 октября 2022 г. 18:03

5 Сила любви внутри нас

Планета Земля состоит из четырёх стихий. Это: вода, земля, воздух и огонь.

Есть двенадцать жрецов, что влияли на мысли людей в положительном ключе. Тогда всё было в достатке и настоящей гармонии. До того момента, когда жрецы не позвали к себе в храм представителей всех четырёх стихий.

Они учились и познавали себя целых семь лет. После чего, жрецы покинули мир, явив четырёх новоявленных королей, что будут учить человечеству силе любви.

Только не всё так радужно, как кажется. Полностью изменив мир и приведя к катарсису, придёт к власти МагРил.

Изменится ли мир к лучшему? К чему приведёт могущество Магрила? Вернутся к гармонии все четыре стихии?

Об этом придётся умолчать, дабы не разболтать лишнее.

Впечатления. Сюжет интересен своей неспешностью. Подробными описаниями четырёх стихий, как люди в…

Жанры:  Социальная фантастика

Теги:

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

9 октября 2022 г. 18:03

5 Сила любви внутри нас

Планета Земля состоит из четырёх стихий. Это: вода, земля, воздух и огонь.

Об этом придётся умолчать, дабы не разболтать лишнее.