3,5

Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ.
В одном из районов Северного Кавказа готовятся выборы народных депутатов. Однако террористы намереваются устранить наиболее влиятельных…
Издательство: Эксмо

sem-85

да нет наверное

8 октября 2023 г. 17:24

Книга из серии Спецназ ГРУ. Что-то серия начинает меня разочаровывать,  тут все становиться все более и более чуднее. Правда на этот раз тут хоть реальные бои в горах описывались ( при чем большую часть книги ). Так что за это  один балл накинул. А вот  закулисные игры, как по мне тут совсем не в тему. Да и манера написания текста странная, я как-то в других книгах автора ее раньше не замечал. Например: я спросил у бойца ТТХ гранатомета, хотя я его сам прекрасно знал, но все же спросил, а он взял и правильно ответил ( цитата не точная ). И это все во время боя. Странно, как по мне. И такие вставки всю книгу происходят.

Прочитано в рамках:

Книжный вызов 2023