Ты нужен там, где ты сейчас. Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.

(Автор не известен.)

Ingris

21 июня 2023 г. 03:36

Ой. Знаете, это вообще не художественное произведение. Это графомания в психиатрическом смысле. Кажется, автор - одна из тех миллионов обезьян, что дорвались до печатных машинок и начали набивать страницы некоего текста... но обладание техникой, оказывается, не приводит автоматически к владению техникой слова. И знания русского языка тоже не даёт (автор, не надо было прогуливать уроки русского и литературы), и Ворд оказался бессилен - его подсказки, похоже, игнорировали. Нечитабельно.

Форма: роман

Оригинальное название: Контрабандист Сталина Книга 1