Хлеб, который можно всем. Старинные русские рецепты на закваске, функциональный хлеб и выпечка без глютена

Анастасия Гагаркина

4,7

Новая книга Анастасии Гагаркиной – гораздо больше, чем просто собрание рецептов, она посвящена пониманию закваски и обмену знаниями о том, почему волшебный процесс ферментации является неотъемлемой…
Издательство: Эксмо

9 марта 2022 г. 20:39

Я рада, что сегодня появляется все больше книг, в которых собраны рецепты учитывающие пищевые особенности людей с пищевыми аллергиями и прочими проблемами с пищей. Мне тоже когда-то пришлось отказаться от обычного хлеба и большей части сдобы и выпечки, также пришлось искать разные рецепты, чтобы печь самой, и такие книги меня спасают. Здесь я нашла для себя новые рецепты десертной выпечки, в частности кексов, узнала о новых видах закваски. Точно перепробую все рецепты из книги, у автора много интересного собрано и достаточно доступно описано.

ISBN: 978-5-04-164111-5

Год издания: 2022