4,3

Судьба закидывает Алексея на другую планету, вырывая его из привычной жизни. Здесь, на новом месте, у него нет ни друзей, ни связей, но впереди – не только огромные трудности, но и колоссальные…
Серия: Современный фантастический боевик
Издательство: АСТ

8 февраля 2023 г. 19:27

4 А было хорошо

Не плохая история о мужчине, который попал в космос и там крутится, что бы стать своим, других вариантов нет. Вполне добрая и вначале даже с юмором история. Герой пытается в любых ситуациях быть человеком. Заводит интересных знакомых. Любовной линии в первой части не так уж и много. герой вызвал симпатию. Насчет роялей и косяков в книги, куда без них. Не жалею, что потратила время. Вторая по мне послабей. Приятного чтения.

ISBN: 978-5-17-146085-3

Год издания: 2022