3,2

Вера привыкла жить в одиночестве и считать себя старой девой. Вот только у богов на нее другие планы: нужно и замуж в другом мире выйти, и мужа полюбить, и быт… Постойте, какой быт? У богов, как уже…
Издательство: ЛитРес: чтец

29 июля 2022 г. 12:42

Читается легко. Счастливый конец. Не понравилось, что повторялись сцены из первой книги и не в кратком пересказе, а скопированы и вставлены практически целиком. Еще не покидало ощущение, что книга написана наспех. Поверхностный стиль изложения, много опечаток, резкие переходы, не хватает глубины, изящества. Героиня типичная попаданка. Ничего особенного, ранее встречающегося у других авторов, в ней нет. Твердая серединка.

Год издания: 2022

Длительность: 11 ч. 27 мин. 30 сек.
Чтец: Катя Роман

29 июля 2022 г. 12:42